Нет доступа к БД у новых пользователей

MySQL, PostgreSQL, InterBaseSQL etc

Модераторы: Art.i, vasya

Нет доступа к БД у новых пользователей

Сообщение MMO » Ср авг 05, 2015 12:23 am

У меня возникла проблема. На VDS стоит debian7 который предлагает хост, и стоит ispManager.

Я создаю нового пользователя, создаю базу данных, пользователя бд. Права по умолчанию, такие же как и на других пользователях которых раньше создавал (у них все работает). Так вот, при входе в phpMyAdmin выдает ошибку #1045 Невозможно подключиться к серверу MySQL

пробую войти с пользователей созданных ранее, входит без проблем и все сайты работают, а новые пользователи почему-то не получают доступ к бд...

Вчера я установил Zend Optimizer и iceCube вроде все без проблем стало и сайт для которого я это ставил тоже заработал, а вот сегодня надо было установить еще один сайт и не конектит к бд, пришлось бд подключить временно на другой хостинг.

Помогите пожалуйста.
MMO

Re: Нет доступа к БД у новых пользователей

Сообщение MMO » Ср авг 05, 2015 1:19 am

Разобрался... Я создавал пользователей с большими буквами, а они переводились в маленькие при создании, в итоге я по прописывал с большими и их не принимало... Тему можно закрывать может кому пригодится инфа)
MMO

Вернуться в Базы данных