Формулировка сообщения

А также бухгалтерии. Реклама, оплата, биллинг etc

Модераторы: Art.i, vasya

Формулировка сообщения

Сообщение kalyukdo » Пн окт 28, 2013 7:06 am

Оплаченный период действия следующих продуктов/услуг скоро закончится:
- Услуги по консультированию - Базовый пакет поддержки # оплачен до 02.11.2013 (осталось 5 дней)

Пожалуйста, войдите в биллинг https://my.firstvds.ru/manager/billmgr
и продлите срок действия указанных продуктов/услуг.

Обращаем ваше внимание, что если срок действия продукта/услуга не будет продлён в течение последующих 14 дней после остановки продукта/услуги, то продукт/услуга будет удален без возможности восстановления.

Мне кажется данное сообщение не корректным. Так принуждает пользователя оплачивать услуги, которые ему не нужны.
Во первых:
- Услуги по консультированию - Базовый пакет поддержки # оплачен до 02.11.2013 (осталось 5 дней) - ЕГО НИ КТО НЕ ОПЛАЧИВАЛ, ВЫ его даете якобы в подарок.

Во вторых:
- Пожалуйста, войдите в биллинг https://my.firstvds.ru/manager/billmgr и продлите срок действия указанных продуктов/услуг.

тут стоит упомянут о том что клиент в праве отказаться, так как это не обязательная услуга.

Сообщения такого рода заставляет Ваших клиентов паниковать. Это реальная информация, ко мне прибежал клинет именно с таким вопросом, а я Вас порекомендовал ему (
kalyukdo

Re: Формулировка сообщения

Сообщение swg » Пн окт 28, 2013 9:49 am

kalyukdo писал(а):тут стоит упомянут о том что клиент в праве отказаться, так как это не обязательная услуга.
А есть хоть одна обязательная, от которой не отказаться? :-)

PS. Имхо, клиенты, далекие от IT, часто паникуют без повода и хорошо, хотя бы о себе напоминают.
swg
флудит форум

Сообщение kalyukdo » Пн окт 28, 2013 10:20 am

Прям с острил *facepalm*
kalyukdo

Сообщение swg » Пн окт 28, 2013 11:12 am

kalyukdo писал(а):Прям с острил *facepalm*

С Курил, скурил? Понятно? Придираясь к формулировкам, лучше писать так, чтобы к вам не придирались.
swg
флудит форум

Сообщение Георгий1970 » Сб ноя 16, 2013 12:18 pm

Меня тоже задрало это сообщение . Каго хрена вообще надо? Я ничего подобного не заказывал, не оплачивал и не собираюсь продлевать , а мне на почту постоянно приходят эти сообщения и как удалить эту услугу в билиг панели тоже нихера не понятно.
Георгий1970

Сообщение pepper » Вс ноя 17, 2013 6:44 am

Эта услуга подключается бесплатно автоматически всем новым клиентам на месяц потому, что в первый месяц бывает много вопросов при переходе на новый хостинг.
Если не можете удалить, создайте тикет в бесплатной категории "Сообщить о проблеме в зоне ответственности провайдера".
pepper
Support team

Вернуться в Вопросы отделу продаж