Оплатил счет, что дальше?

А также бухгалтерии. Реклама, оплата, биллинг etc

Модераторы: Art.i, vasya

Оплатил счет, что дальше?

Сообщение Владимир » Ср авг 10, 2005 11:10 am

Сегодня оплатил счет # 4474 через вебмани, соответственно деньги уже должны поступить к вам на счет. Но ни письма не пришло, ни зайти под логином, который указывал при регистрации, не могу. Что делать???? Деньги ушли, и получается в никуда.
Владимир

Сообщение dmq » Ср авг 10, 2005 11:36 am

насколько я помню при этом пишется что то вроде "ваш заказ будет обработан в течение нескольких часов после получения денег"
т.е. надо подождать, если ничего не будет - зайти в клиентскую часть этого сайта и написать супорту
dmq
Advanced customer

Сообщение Владимир » Ср авг 10, 2005 11:45 am

Да меня смущает то, что даже регистрация получается не прошла. Почему я не могу зайти в клиентскую часть под логином, который указывал при регистрации. Дело ведь не в том, что деньги еще не зачли.
Владимир

Сообщение Владимир » Ср авг 10, 2005 1:25 pm

Интересно, сколько в времени в вашей компании в среднем, приходиться дожидаться клиенту на получение ответа? После оплаты и письма на sales@firstvds.ru прошло 3.5 часа, обычно у других хостеров за это время в 95% случаев получал ответ...
Владимир

Сообщение garry » Ср авг 10, 2005 2:09 pm

спамфильтру чем-то оно не понравилось, нашел, ответил.
garry
Консультант

Сообщение Гость » Ср авг 10, 2005 2:27 pm

Ну наконец-то, а то чуть было не разочаровался в компании, даже не успев воспользоваться услугами. Регистрацию прошел еще раз, письмо выслал вам.
Гость

Вернуться в Вопросы отделу продаж