Почему 399р+150р = 40Euro?

А также бухгалтерии. Реклама, оплата, биллинг etc

Модераторы: Art.i, vasya

Почему 399р+150р = 40Euro?

Сообщение dmitriyua » Пн ноя 07, 2011 9:23 pm

Заказал VPS Отрыв на OpenVZ неделю назад.
1. Те параметры что указаны на сайте не соответствуют тем что получил. Но работало нормально...пока работало.
2. 399р+150р за панель = 549р. (моя арифметика) Сегодня обратил внимание что каждый день списывается 1,333Евро!!!
т.е. 40евро в месяц, т.е. 1760 рублей. ЗА ЧТО? Каким образом? Почему?
При том что я целенаправленно старался не наклацать дополнительных услуг.

Пожалуйста! объясните за что?
В службу поддержки не погу написать, т.к. она не работает по техническим причинам),
собственно на данный момент только списывалка денег и работает исправно).
dmitriyua

Re: Почему 399р+150р = 40Euro?

Сообщение dmitriyua » Пн ноя 07, 2011 10:22 pm

В общем я понял. Я оказывается клиент http://ispserver.com, при том что Билингавая панель все таки от firstvds, но заказать vps могу только эти http://ispserver.com/ru/products/vps_vd ... index.html ..

Объясните мне, зачем мне после того как я кликнул на конкретный тарифный план подсовуются другие тарифные планы другого хостера?

Результат: Убито 3 дня работы и выкинуто 700р.

FirstVDS - ЛОХОТРОН!
dmitriyua

Сообщение swg » Вт ноя 08, 2011 12:04 am

Это один и тот же хостер, возможно надо внимательнее выбирать, что заказываете; хотя не исключаю глюки.
Биллинговая панель позволяет на одном аккаунте держать сервера разных проектов, удобно.
swg
флудит форум

Сообщение dmitriyua » Вт ноя 08, 2011 12:50 am

swg писал(а):Это один и тот же хостер, возможно надо внимательнее выбирать, что заказываете; хотя не исключаю глюки.
Биллинговая панель позволяет на одном аккаунте держать сервера разных проектов, удобно.

В билинглвой панели зарегистрированной по клику на ссылку заказать тарифного плана VDS-Отрыв напрочь отсутствуют тарифные планы FirstVDS и план VDS Отрыв вчастности. Глюк не глю, но если мне завтра не объяснят, не извинятся, не вернут деньги. будет отзыв на всех обзорах хостеров и в webmany.

-------------------------

Нет слов, почти сутки VPS за 40Евро не работает))) Бредовый хостинг.
dmitriyua

Сообщение ls » Вт ноя 08, 2011 7:31 am

В поддержку обратитесь - чтобы можно было вас идентифицировать. Вы заказали по всей видимости VDS на ispserver.com и проект firstvds.ru в биллинге у вас не подключен.

Если вы не можете написать в поддержку через биллинг (что крайне странно) - то есть sales@firstvds.ru - укажите ваш логин
* FirstVDS в twitter в facebook и в вконтакте *
ls
Support team

Сообщение dmitriyua » Вт ноя 08, 2011 12:19 pm

ls писал(а):В поддержку обратитесь - чтобы можно было вас идентифицировать. Вы заказали по всей видимости VDS на ispserver.com и проект firstvds.ru в биллинге у вас не подключен.

Если вы не можете написать в поддержку через биллинг (что крайне странно) - то есть sales@firstvds.ru - укажите ваш логин

Ошибка: На сервере ведутся работы. Создать запрос можно будет только после окончания работ. Подробнее

РАБОТЫ ВЕДУТЬСЯ УЖЕ СУТКИ. Бред... самый дерьмовый хостигн который я видел. Мне бы базу забрать пока деньги не закончились, потому что списывает 1.333 евро независимо от проблем на бельгийских серверах.
dmitriyua

Сообщение ls » Вт ноя 08, 2011 2:08 pm

Обращайтесь в финансовый отдел ISPserver, на FirstVDS нет серверов в Бельгии, только в Москве
ls
Support team

Сообщение otec » Ср ноя 09, 2011 6:30 pm

dmitriyua писал(а):В общем я понял. Я оказывается клиент http://ispserver.com, при том что Билингавая панель все таки от firstvds, но заказать vps могу только эти http://ispserver.com/ru/products/vps_vd ... index.html ..

Объясните мне, зачем мне после того как я кликнул на конкретный тарифный план подсовуются другие тарифные планы другого хостера?

FirstVDS - ЛОХОТРОН!

Биллинговая панель общая. Просто кое-кто не читает что берет. Зачем было брать сервер в Бельгии ? Правильно, бельгийские сервера обслуживает ispserver, читать надо что покупаете. Вы бы еще выделенный сервер заказали, а потом возмущались.
otec

Сообщение dmitriyua » Пт ноя 11, 2011 11:20 pm

otec писал(а):
dmitriyua писал(а):В общем я понял. Я оказывается клиент http://ispserver.com, при том что Билингавая панель все таки от firstvds, но заказать vps могу только эти http://ispserver.com/ru/products/vps_vd ... index.html ..

FirstVDS - ЛОХОТРОН!

Биллинговая панель общая. Просто кое-кто не читает что берет. Зачем было брать сервер в Бельгии ? Правильно, бельгийские сервера обслуживает ispserver, читать надо что покупаете. Вы бы еще выделенный сервер заказали, а потом возмущались.

Вы все прочитали? Повторю:
Я перешел на страницу регистрации после нажатия кнопки Заказать конкретного тарифа на сайте FirstVDS.ru
В зарегистрированной панели управления напрочь отсутствуют тарифные планы FirstVDS как на бельгийских серверах так и на московских.

Т.е. под видом одного намеренно подсовывается другое.
dmitriyua

Сообщение ls » Сб ноя 12, 2011 2:41 am

На FirstVDS нет серверов в Бельгии и никогда не было. Более того FirstVDS никогда не принимал оплату в евро - все счета могут работать только в рублях. Вы заказали сервер не на FirstVDS и не являетесь клиентом FirstVDS. Решайте данный вопрос (неработы сервера и / или возврата средств) с финансовым отделом данной компании - контакты есть на сайте http://ispserver.com/ru/company/index.html#contact
ls
Support team

Сообщение dmitriyua » Сб ноя 12, 2011 4:08 pm

ls писал(а):На FirstVDS нет серверов в Бельгии и никогда не было. Более того FirstVDS никогда не принимал оплату в евро - все счета могут работать только в рублях. Вы заказали сервер не на FirstVDS и не являетесь клиентом FirstVDS. Решайте данный вопрос (неработы сервера и / или возврата средств) с финансовым отделом данной компании - контакты есть на сайте http://ispserver.com/ru/company/index.html#contact

Если я не являюсь клиентом FirstVDS, то почему у меня BILLmenedger на домене my.firstvds.ru?) Зачем врете?
Хотя в чем то вы правы, уже не являюсь.

Ответ из тех поддержки:
От: Maria Chupina - 2011-11-08 01:39:52
На вашем аккаунте я вижу только услуги компании ispserver (VDS C). С какого аккаунта вы заказывали VPS-Отрыв?

Ответ: С того что регистрируется при клацании на кнопку Заказать тарифного плана VPS-Отрыв FirstVDS!
Гребанные мошенники!

Какой возврат средств? Вы же сами написали "Вы заказали сервер не на FirstVDS и не являетесь клиентом FirstVDS." Формально так и есть, но на самом деле я регистрировался на FirstVDS, а дальше мне подсунули боле дорогой тариф. FirstVDS и ISPserver одно и тоже, маркеттинг только отличается.
dmitriyua

Сообщение ls » Сб ноя 12, 2011 4:42 pm

Пожалуйста решайте данный вопрос с финансовым отделом через биллинг.
ls
Support team

Вернуться в Вопросы отделу продаж