Вопросик про оплату

А также бухгалтерии. Реклама, оплата, биллинг etc

Модераторы: Art.i, vasya

Вопросик про оплату

Сообщение Георгий » Сб май 07, 2005 12:24 am

Я правильно понял что поняие помесячная оплата отсутствует?
Тоесть к примеру я набрал сервисов на 25$ сумма делится скажем на 30 дней и ежедневно вычитается... (+ платная тех.поддержка) при балансе в 0$ хостинг прекращается, а если скажем кинуть на счет еще 5$ прежде чем стало 0 хостинг продолжится?
Георгий

Сообщение Sergey » Сб май 07, 2005 12:59 am

Именно так.
Sergey
Support team

Re: Вопросик про оплату

Сообщение Гость » Пн май 09, 2005 6:14 pm

Георгий писал(а):Я правильно понял что поняие помесячная оплата отсутствует?
Тоесть к примеру я набрал сервисов на 25$ сумма делится скажем на 30 дней и ежедневно вычитается... (+ платная тех.поддержка) при балансе в 0$ хостинг прекращается, а если скажем кинуть на счет еще 5$ прежде чем стало 0 хостинг продолжится?

Да зачем Вам столько переплачивать! Мы предлагаем более выгодные условия хостинга. Подробности можете узнать связавшись со мной *****************
[/img]
Гость

Re: Вопросик про оплату

Сообщение Георгий » Пн май 09, 2005 6:59 pm

Anonymous писал(а):
Георгий писал(а):Я правильно понял что поняие помесячная оплата отсутствует?

Да зачем Вам столько переплачивать! Мы предлагаем более выгодные условия хостинга. Подробности можете узнать связавшись со мной ***********
[/img]

Я может быть и переплачиваю и возможно почувствовав, что этот хостинг плохо работает или чем-то не устраивает меня уйду отсюда искать новый хостинг....

Но вот что я точно не буду делать это писать типам типо тебя с левый адресом на рамблере!

P.S.: и вообще - дешего - хорошо не бывает!
Георгий

Сообщение Дмитрий Казимиров » Чт май 12, 2005 5:31 pm

к качеству firstVDS'а определенные вопросы есть(как и собственну к любому хостингу) но вот более-менее стабильно работающего хостинга с root shell(либо хотябы без дурацких ограничений) я не видел (точнее видел но цены начинаются от 20$/месяц).
Если не тратить больше 20$/месяц и минимально разбиратся в Unix-системах то по моему мнению firstVDS-лучщий
(если больше то например ISPServer,либо ServInt VPS)
Дмитрий Казимиров

Вернуться в Вопросы отделу продаж