Отключение старых партнёрских ссылок

А также бухгалтерии. Реклама, оплата, биллинг etc

Модераторы: Art.i, vasya

Можно ли отключать поддержку старых партнёрских ссылок?

Нельзя
2
40%
Можно
3
60%

Всего голосов : 5

Отключение старых партнёрских ссылок

Сообщение vovanmozg » Сб июн 05, 2010 12:03 am

4 июня 2010 пришло такое письмо:

Вы являетесь нашим давним клиентом и в своё время пережили переезд нашего биллинга на систему BILLmanager.
После этого знаменательного события сменился URL участия в партнёрской программе, а именно ваш ID в нём.
До сегодняшнего дня работала и "старая", и "новая" ссылка.

Уведомляем вас, что с сегодняшнего дня будет работать только "новый" вариант ссылки.
Узнать точную ссылку вы можете в модуле "Партнерские программы".
Убедитесь, что вы используете именно такую ссылку для привлечения посетителей на наш сайт.

С уважением,
Администрация FirstVDS.ru

А как же партнёрские ссылки, которые я использовал раньше? Я часто давал рекомендации, в которых я указывал партнёрскую
ссылку? У меня есть подписи на форумах. Посты в блогах. Ссылки в adware-скриптах и программах.
Я конечено мог быть более дальновидным и делать ссылки через редирект на своём сайте, но я считаю FirstVDS солидным хостингом, чтобы беспокоиться об этом.

Думаю, что решение прекратить действие старых партнёрских ссылок — это игнорирование деловых принципов. Никто от вас убегать не станет, но неприятный осадок останется.
vovanmozg

Сообщение vasya » Сб июн 05, 2010 4:16 am

Когда мы полтора года назад сменили биллинг, то мы рекомендовали менять ссылки на новый вариант. Прошло достаточно много времени.

К сожалению поддержка старых ссылок закрывает нам некоторые возможности для развития. Мы не считаем больше возможным их поддерживать. Весь вопрос лежит только в технической плоскости.
vasya
Site Admin

Сообщение swg » Пн июн 07, 2010 5:43 pm

vasya, к сожалению, есть страницы, где ссылки уже не сменить. можно было дать время, хотя бы неделю, чтобы поправить, где можно. такой резкий переход - даже без предупреждения... и, честно, я не нашел "рекомендацию"
Полтора года назад, 01.12.2008 в BillManager
"- Изменился код участника партнёрской программы,
все ссылки со старым кодом будут работать, их менять не нужно"
swg
флудит форум

Вернуться в Вопросы отделу продаж