Как вам можно платить из Украины?

А также бухгалтерии. Реклама, оплата, биллинг etc

Модераторы: Art.i, vasya

Как вам можно платить из Украины?

Сообщение Mendel » Пт апр 07, 2006 12:57 am

subj.
а то искать где WMZ купить - целая история, мне бы банком.
Есть на свете покупатели а есть КОЛУПАТЕЛИ...
Mendel

Сообщение vasya » Пт апр 07, 2006 8:50 am

Честно скажу не знаю как это делается с Украины.
Если можете перевести денюжку в рублях на счет в русский банк, то пожайлуста.

Клиентов с Украины у нас много, все платят через WM или Яндекс.
vasya
Site Admin

Сообщение piroman99 » Пт апр 07, 2006 9:52 am

Купите WMU через банк и поменяйте на WMZ или WMR https://wm.exchanger.ru/
piroman99

Сообщение Maks » Вс апр 09, 2006 7:17 am

1. WebMoney. Быстро, удобно, надежно. (Это не реклама) Сейчас практически в каждом, как минимум, областном центре живут люди, занимающиеся переводом гривен на WM. Где их найти? Попробуйте на том же http://webmoney.ru/ поискать список аттестованных, для такой деятельности, участников. Возможно, в Вашем городе такой человек есть. Свяжитесь с ним и договоритесь. (WebMoney'ми можно же не только за хостинг платить. :) )
2. Человека, который занимался бы переводами WebMoney, в Вашем городе нет? Тоже не проблема. Если есть пластиковая карта ПриватБанка, откройте себе Privat24 (https://privat24.pbank.com.ua) и никуда не нужно ни ходить, ни ездить. Переводите свои деньги в on-line из Privat24 тому, кого найдете, ну и конечно кто также принимает переводы по Privat24 (только рекомендую для начала просто поискать в Инете об этом человеке инфу, хотя бы какую-нибудь... Главное, чтобы не было отрицательных отзывов ни у кого по поводу его деятельности). Ну и получайте Ваши WebMoney. При желании, все можно делать, не вставая с кресла из-за компьютера.
3. Банковский перевод никто не отменял. И, к счастью, сейчас пока не проблема сделать перевод из Украины в гривне, а получить его в России в рублях по соответствующему курсу. Знаю это точно, потому что полгода назад таким образом платил уже (правда, не на firstvds). Подробности, я думаю, Вам расскажут в ближайшем отделении банка. Отличительная особенность данного способа перевода - деньги идут настолько долго, что успеваешь забыть за что платил :) . Так что он намного менее предпочтителен, хотя, по моему, ничего не мешает Вам оплатить именно так.

Способы эти далеко не единственные.
Масса электронных платежных систем, но я предпочитаю WebMoney.

Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину. ;)
Maks
Advanced customer

Сообщение Mendel » Вс апр 09, 2006 10:09 am

Maks писал(а):1. WebMoney. Быстро, удобно, надежно.

Несмотря на то что в вопросе было написано кроме WM все равно спасибо за красивую статейку.
Maks писал(а):Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину. ;)

:) Наверно, тезка у нас мысли сходятся... именно поэтому прошел два квартала и купил WM-card. Дорого (60 грн. за 10 WMZ) зато быстро. И вот уже третий день юзаю VDS. :)
Есть на свете покупатели а есть КОЛУПАТЕЛИ...
Mendel

Сообщение Maks » Вс апр 09, 2006 7:57 pm

Mendel писал(а):
Maks писал(а):1. WebMoney. Быстро, удобно, надежно.

Несмотря на то что в вопросе было написано кроме WM все равно спасибо за красивую статейку.

Да не за что, земляк. :)

Mendel писал(а):
Maks писал(а):Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину. ;)

:) Наверно, тезка у нас мысли сходятся... именно поэтому прошел два квартала и купил WM-card. Дорого (60 грн. за 10 WMZ) зато быстро.

Ну вот. А говорили, что "WMZ купить - целая история". :)
А насчет "дорого", так это уж, как говорится "за удобство тоже нужно платить". Я хоть и не по такому бешенному курсу меняю, но тоже не по банковскому. :) Может когда наши банки в конце-концов начнут воспринимать WebMoney серьезнее чем сейчас, и займутся официально обменом, может тогда оно станет дешевле.

Mendel писал(а):И вот уже третий день юзаю VDS. :)

Поздравляю! Присоединяйтесь! 8)
Maks
Advanced customer

Вернуться в Вопросы отделу продаж