Apache не грузтся :(

Вопросы связанные с работой Apache

Модераторы: Art.i, vasya

Apache не грузтся :(

Сообщение lazarus » Сб фев 12, 2005 10:56 pm

После перезагрузки сервера (сделано саппортом)
перестал грузится apache

# apachectl start
/usr/libexec/ld-elf.so.1: Shared object "libmm.so.13" not found, required by "httpd"
/usr/local/sbin/apachectl start: httpd could not be started

Вот. Что делать?
lazarus

Сообщение Sergey » Вс фев 13, 2005 4:01 am

При чём тут, спрашивается, суппорт? Вы попросили его перезагрузить, я и перезагрузил. Для того, чтобы решать проблемы, у нас есть специальные, платные категории. Я понимаю что Вы не хотите платить за поддержку, я только не понимаю, зачем сваливать вину на суппорт, который сделал ровно то, что было запрошено?
Sergey
Support team

Сообщение lazarus » Вс фев 13, 2005 12:37 pm

Извините, но Вы очевидно меня не так поняли.
(сделано саппортом)
я написал для того, чтобы меня не видили в "кривости" самостоятельной перезагрузки. Я в freebsd далеко не спец, поэтому чего не знаю, туда не лезу.

Что касается платной поддержки. Я согласен платить за то, что я сам запортил. Например если бы я стер эту библиотеку или еще что. Я вообще кроме содержимого папки /home ничего не создавал и не изменял. Получается платить надо за то, к чему ты вообще отношения не имеешь? Я ведь не требую неизвестно чего, а просто, чтобы работал apache :(
lazarus

Сообщение vasya » Вс фев 13, 2005 12:48 pm

Напишите в суппорт неработает по неизвестным причинам. Суппорт посмотрит и если вы "не при делах", то вам это будет бесплатно.
vasya
Site Admin

Сообщение lazarus » Вс фев 13, 2005 1:21 pm

Спасибо. Я изначально был другого мнения о саппорте, теперь все изменилось в лучшую сторону :)
lazarus

Вернуться в Apache